Compétition internationale d’œuvres immersives
Compétition Internationale d’œuvres immersives
Première Suisse
Eugene YK Chung, Jimmy Maidens, United States, 2018, 29 min, animation
ve 02 / 18:00 / Grande Salle VR /
sa 03 / 10:00 / Grande Salle VR /
di 04 / 11:30 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
sa 03 / 10:00 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
di 04 / 11:30 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
Compétition Internationale d’œuvres immersives
Première Suisse
Lee Sngmoo, South Korea, 2017, 12 min, drame
ve 02 / 18:00 / Grande Salle VR /
sa 03 / 10:00 / Grande Salle VR /
di 04 / 11:30 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
sa 03 / 10:00 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
di 04 / 11:30 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
Compétition Internationale d’œuvres immersives
Première Suisse
Max Sacker, Ioulia Isserlis, Germany, 2018, 30 min, thriller, horreur
ve 02 / 18:00 / Grande Salle VR /
sa 03 / 10:00 / Grande Salle VR /
di 04 / 11:30 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
sa 03 / 10:00 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
di 04 / 11:30 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
Compétition Internationale d’œuvres immersives
Première mondiale
Sandra Paugam, Charles Ayats, France, 2018, 15 min, animation
ve 02 / 18:00 / Grande Salle VR /
sa 03 / 10:00 / Grande Salle VR /
di 04 / 11:30 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
sa 03 / 10:00 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
di 04 / 11:30 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
Compétition Internationale d’œuvres immersives
Première européenne
William Adams, Pasha Shapiro, Ernst Weber, United States, 2018, 90 min, animation
ve 02 / 18:00 / Grande Salle VR /
sa 03 / 10:00 / Grande Salle VR /
di 04 / 11:30 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
sa 03 / 10:00 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
di 04 / 11:30 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
Compétition Internationale d’œuvres immersives
Première internationale
Lysander Ashton, United Kingdom, 2018, 6 min, animation, documentaire
ve 02 / 18:00 / Grande Salle VR /
sa 03 / 10:00 / Grande Salle VR /
di 04 / 11:30 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
sa 03 / 10:00 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
di 04 / 11:30 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
Compétition Internationale d’œuvres immersives
Première européenne
Illya Szilak, Cyril Tsiboulski, United States, 2018, 12 min, drame
ve 02 / 18:00 / Grande Salle VR /
sa 03 / 10:00 / Grande Salle VR /
di 04 / 11:30 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
sa 03 / 10:00 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
di 04 / 11:30 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
Compétition Internationale d’œuvres immersives
Première mondiale
Jakob Kudsk Steensen, United States, 2018, 15 min, expérimental
ve 02 / 18:00 / Grande Salle VR /
sa 03 / 10:00 / Grande Salle VR /
di 04 / 11:30 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
sa 03 / 10:00 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
di 04 / 11:30 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
Compétition Internationale d’œuvres immersives
Première Suisse
Nikita Shalenny, Ukraine, Denmark, 2017, 9 min, animation, expérimental
ve 02 / 18:00 / Grande Salle VR /
sa 03 / 10:00 / Grande Salle VR /
di 04 / 11:30 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
sa 03 / 10:00 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
di 04 / 11:30 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
Compétition Internationale d’œuvres immersives
Première Suisse
Karim Ben Khelifa, France, Canada, 2017, 60 min, expérimental, documentaire
ve 02 / 18:00 / Arditi (The Enemy) /
ve 02 / 19:00 / Arditi (The Enemy) /
ve 02 / 20:00 / Arditi (The Enemy) /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
ve 02 / 19:00 / Arditi (The Enemy) /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
ve 02 / 20:00 / Arditi (The Enemy) /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
Compétition Internationale d’œuvres immersives
Première Suisse
Landia Egal, Thomas Pons, France, 2018, 15 min, animation
ve 02 / 18:00 / Grande Salle VR /
sa 03 / 10:00 / Grande Salle VR /
di 04 / 11:30 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
sa 03 / 10:00 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
di 04 / 11:30 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
Compétition Internationale d’œuvres immersives
Première Suisse
Aaron Bradbury, United Kingdom, France, United States, 2018, 11 min, animation
ve 02 / 18:00 / Grande Salle VR /
sa 03 / 10:00 / Grande Salle VR /
di 04 / 11:30 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
sa 03 / 10:00 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre
di 04 / 11:30 / Grande Salle VR /
Il ne reste que quelques places !
Complet !
Entrée libre